ADMINISTRATION

Marauders: Create your own story

Объявление

АКТИВИСТЫ ФОРУМА:


ЛУЧШИЙ ИГРОК:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Форум: Рады приветствовать Вас на Marauders: Create your own story. Надеемся, что Вам у нас понравится и Вы найдете здесь то, что так давно искали! ИДЕТ НАБОР В АМС!!!
Тематика: Гарри Поттер. Мародеры.
Рейтинг игры: NC-21
Мы открылись: 12.08.2014


В ИГРЕ:
Дата: 1.09.1976
Время: утро - день
Погода: тепло. немного пасмурно

ОБЯЗАТЕЛЬНО:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
НАВИГАЦИЯ

НАШИ ПАРТНЁРЫ
место для баннеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Create your own story » Action » Action vol.0 We need you


Action vol.0 We need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


act. #0  We need you


http://savepic.su/1130943.gif

Данная акция целиком и полностью посвящена «нужным персонажам». Наши игроки оставляют здесь заявки на родственников, любимых, врагов, друзей, близких людей и многих других, дорогих их сердцу людей. Количество заявок от одного человека не ограничено, собственно говоря, как и Ваша фантазия.
Дорогие гости, заглядывайте почаще сюда! Ведь возможно именно Вам удастся осчастливить одного из наших героев.

Для того, чтобы подать заявку на поиск нужного персонажа заполните шаблон, приведенный ниже:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Желаемая внешность:[/b]
[i][size=10](убедительная просьба, ознакомьтесь со списком занятых внешностей до оставления заявки)[/size][/i]
[b]4. Факультет\курс либо же должность:[/b]
[b]5. Кратко о персонаже:[/b]
[size=10][i](помним, что от Вас не требуется писать "Войну и Мир", но все таки информация о персонаже должна быть содержательной, чтобы человек, которому приглянулась ваша заявка, мог понять, что от него хотят и каким видят данного персонажа)[/i][/size]
[b]6. Кем Вам приходится данный персонаж, Ваши отношения с ним:[/b]
[b]7. Пожелания к будущему игроку:[/b]
[b]8. Дополнительно:[/b]

1. Имя и фамилия персонажа:
2. Возраст:
3. Желаемая внешность:
(убедительная просьба, ознакомьтесь со списком занятых внешностей до оставления заявки)
4. Факультеткурс либо же должность:
5. Кратко о персонаже:
(помним, что от Вас не требуется писать "Войну и Мир", но все таки информация о персонаже должна быть содержательной, чтобы человек, которому приглянулась ваша заявка, мог понять, что от него хотят и каким видят данного персонажа)
6. Кем Вам приходится данный персонаж, Ваши отношения с ним:
7. Пожелания к будущему игроку:
8. Дополнительно:

0

2

1. Имя и фамилия персонажа:  Мария Ребекка Роксфорд, в девичестве Бёрк.
2. Возраст: 35-36 лет.
3. Занимаемая внешность: Рейчел Вайс

+

http://i41.photobucket.com/albums/e266/Lenasharmen/RachelWeisz3.jpg

4. Должность: Министерство магии. Отдел тайн.
5. Кратко о персонаже: Ты урожденная Бёрк, ты потомок Элизабет Бёрк, которая была директором Хогвартса и тем более была чистокровна и училась на Слизерине. Бёрк – фамилия, которая была причислена к 28 семьям чистокровных волшебников. Они состоят в родстве с Блэками, Флинтами и Малфоями.  Ты гордишься тем, кто ты на самом деле, а уж ты Бёрк до мозга костей. Нельзя сказать, что тебе пришлось сладко. Тебя помолвили с тем, кого ты не любила, а ты не любила Ричарда Роксфорда, моего отца и своего мужа. Но ты не решилась пойти против воли своей семьи, и вас поженили. О том, что ты любила другого, ты мне как – то рассказала на каникулах, и пусть наши отношения давно стали холодными, ты в душе радуешься и переживаешь за меня, за что я тебе благодарна. Из – за своего воспитания ты сдержана в чувствах и эмоциях, но иногда я замечаю, что ты дорожишь мной и тем, кого ты, давно любила и возможно любишь. Ты ненавидишь маглов и грязнокровок, ты ненавидишь и тех, кто учится вместе со мной, виной тому мой факультет. Пусть я тебя и знаю с хорошей стороны, которую я могу разглядеть, но ты всегда остаешься Слизеринкой, чистокровкой и Бёрк.
6. Кем Вам приходится данный персонаж, Ваши отношения с ним: Ты мне приходишься матерью. Нас связывает лишь холодное общение, но бывают исключения, когда на каникулах, оставаясь в поместье Бёрков (именно в нем мы живем, а не в доме отца) вдвоем, ты иногда хочешь поделиться со мной своими чувствами.
7. Пожелания к будущему игроку:не пропадать))
8. Дополнительно:

1. Имя и фамилия персонажа: Оливер Эдуар Розье
2. Возраст:17-18
3. Желаемая внешность:Макс Айронс

+

http://static.kinokopilka.tv/system/images/photos/images/000/113/805/113805_large.png

4. Факультет\курс либо же должность:Слизерин, 7 курс
5. Кратко о персонаже:Ты чистокровный волшебник  и твоя фамилия на слуху у многих, так как являешься представителем одной из знатных семей. Твои предки все учились на Слизерине, и ты пошел по их стопам. Ты охотник в команде по квиддичу. Ты популярен у всех слизеринских девчонок, а многие слизеринские ребята хотят с тобой водить дружбу. Но ты волен выбрать сам, но только в одном ты оказался бессилен. Твой отец и мой отец решили нас помолвить. Это было еще до того, как я пошла в школу. Мы даже в детстве не были этому рады, потому что пытались друг друга чем – нибудь достать или что – нибудь испортить, между нами всегда была война. А после того, как я попала на Гриффиндор, мы возрадовались, что нашу помолвку отменят, но родители и не думали. Когда ты учился на 6 курсе, все как – то круто поменялось и мы стали друзьями, но все же были не готовы к мысли, что родители не оставили свою затею.
6. Кем Вам приходится данный персонаж, Ваши отношения с ним:Пока друзья.
7. Пожелания к будущему игроку:не брать роль на день.
8. Дополнительно:

0


Вы здесь » Marauders: Create your own story » Action » Action vol.0 We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно